免费送彩金棋牌游戏

中国政府网| 县委 | 县人大 | 县政府| 县政协
首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情免费送彩金体验金

标  题: 关于这段路,一下雨骑车的人经常滑倒的回复
日  期: 2019-10-16
编  号: XXZ19101601772
内  容: 领导你好,我们浦市中正街梨头嘴这里,有个三岔路。只要一下小雨,骑摩托和骑电动车的人起码都会被滑倒很多起。看着真的非常揪心。。为了大家的出行安全,希望领导能够重视一下!!!盼望能尽早得到解决!!!谢谢!!  

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2019-10-18
回复单位: 泸溪县网格指挥中心
内  容:  您好,关于您所提出的问题,浦市镇党委政府会尽快处理和解决。